Дарья Куликова

как отрастить длинные волосы по пояс хорошего так сказать качества) сейчас каре, что то они не растут 🙂

Евгений Федосеев

Должны расти 1-2 см в месяц.
Если не растут, то рука у мастера тяжёлая.

Посчитай сколько надо времени, чтобы выросли длинными, если даже ускоришь репейным маслом (ха-ха) на 1 см в месяц.

Наращивай в салоне.

Елена Ведерникова

Жить спокойно и не трогать их, они будут постепенно расти, а потом раз и ниже пояса. . У меня так всего за 3 года выросли, а была вообще очень короткая стрижка..

Кирилл Меланич

репейное масло пару раз в неделю втирать

Алексей Шаталов

как ни парадоксально звучит, как можно РЕЖЕ МЫТЬ (в пределах разумного, конечно же)

Егор Болдырев

"репейное масло пару раз в неделю втирать" - волос как не было

Sw
Sweet

что бы что-то быстро росло нужно пересмотреть прежде всего свое питание и попить поливитамины хотя бы месяца 3 дуовит подойдет

Maks Kudinov

Как здесь уже было верно сказано, года 3 уйдет на то чтобы отрастить волосы до поясницы, при этом своя длина должна быть не выше плеч. Массаж головы, бальзамы, маски, ополаскивания, спреи.... и т. д. Плюс от сеченых кончиков прийдется стричься в парикмахерской горячими ножницами.

Александр Давыдов

Витамины пантовигар, Маска из горчицы и репейное масло НО ТОЛЬКО НА КОНЧИКИ (иначе волосы выпадать начнут т. к. поры на коже головы забиваются) . В комплексе дают результат в 3 см. ежемесячно вместо 1см.