Ромчик Королёв

Как правильно отрастить волосы мужчине? Когда они растут, больше прибавляется объема чем длины.

По структуре волосы волнистые, тонкие. И когда они вырастают они начинают подниматься, закручиваться. Подскажите пожалуйста!

Наталья Иванникова

чтобы не ходить дохматым, ,пользуйся гелем сильнойфиксации для укладки пока они отрастают, а когда станут подлинее, купи ободок, такие тоненькие для парней продаются, или чёлку притяни назад резиночкой,

Ка
Катерина

зачем мужчине длинные волосы?