Сергей Шуликин

Как бысто отростить волосы с каре до пояса ?

Сергей Чунту

Если честно, то быстро-никак, только нарастить

Екатерина Шестак

Брей отвсюду и клей на башку

Тамик Валиев

Если очень быстро, то никак, а если хотя-бы за год или больше, то вполне реально .Я когда отращивала волосы покупала спец. шампуни для роста волос, пользовалась масками с красным перцем, добавляла в шампунь масло эвкалипта, не сушила их феном и не использовала выпрямитель, но меня надолго не хватило: ) Через месяц я все забросила, надоело, но через месяц был результат .Если захотите, то все получится: ) Удачи:)

Лана Сепик

Горчичная маска. Я делала так: 2 ст. л сухой горчицы (в любом отделе специй) , 2 ст. л кипячёной, горячей воды, 2 ст. л масла (я делала репейного, но можно любого косметического) , 1 желток, 2ст. л сахара (чем больше сахара, тем лучше эффект, но без фанатизма, чтоб не заработать ожог.. 2 ложки-нормально). всё смешиваем и наносим на корни волос, слегка втираем, и чтоб не попало на концы (это важно!) , затем на голову надеваем шапочку для душа (я просто одела пакет) и заматываем полотенцем, можно для эффекта прогреть феном... держать не менее 15 минут, будет печь, но 15 мин. стабильно продержать... По длине волос (можно концы) обязательно намазать маслом (какое использовала) , чтоб не были потом как солома) вот... а... смыть тщательно, дольше, чем обычно. можно просто водой, а лучше шампунем.. и закрепить можно бальзамчиком для роста волос... Я делал несколько раз, после первого раза по чёлке заметно, что отрасли.. но делать маску не чаще 1 р. в неделю, и лучше чередовать с какой-нибудь питательной масочкой для волос.) Удачи!

Григорий Костин

«УНИВЕРСАЛЬНАЯ МАСКА: 1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока АЛОЭ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука или чеснока и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором . Если мед засахаренный, массу подержать на водяной бане, чтоб маска была слегка теплой. Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Делать один раз в неделю. Потом смываю и мою голову желтком с хлебом ржаным. Шампуни желательно не использовать. Еще для роста волос втирайте в волосы перцовую настойку. Ну и побольше творога и гречки в рацион. Волосы не выпадают, не секутся, быстрей растут и хорошо выглядят. Шампунями не пользуюсь! Еще совет с горчицей: 2 ст. л. сухой горчицы+ 0,5 ст. теплой воды. Эту кашицу втираем в волосы. держим 2-5 минут и смываем. Если волосы очень жирные, делаем 2 раза. Удачи.»