Юля Шабанова

как отростить длинные волосы?

Александра Сидорова

Волосы вырастают на 1-2 см за месяц.
Вот и посчитай КОГДА отрастут.

Надо растить годами или сделать наращивание волос.

Ирина

Втирание никотиновой кислоты в ампулах в кожу головы улучшает ее кровоснабжение и, таким образом, улучшает обмен веществ в волосяных фолликулах. . Некоторые отмечают, что это единственный препарат, который реально ускорил рост волос. Чтобы заметно улучшить внешний вид волос, в то же время рекомендуется пить поливитамины, например Витрум, Перфектил или Компливит. Рост волос ускоряется в два раза.

Что понадобится

Вам понадобится раствор для инъекций «Никотиновая кислота» — в одной упаковочке 10 капсул; обычная пилочка для ногтей и ватные диски для того, чтобы открывать ампулы; стеклянная емкость, куда мы будем выливать никотинку.
На один месячный курс необходимо 3 упаковки.

Инструкция по применению никотиновой кислоты

Перед процедурой проверьте реакцию на кислоту на коже руки.

Втирайте никотинку в кожу головы каждый вечер, не смывая. Никакой шапочки, как для различных масок, одевать не нужно. После того, как открыли ампулу, нужно сразу же ее использовать, так как свойства кислоты теряются уже через пол часа.

Наносим так: разделяем волосы на нечастые проборы и наносим никотиновую кислоту, при этом растирая ее по коже головы. Никакой жирности волос витамин не вызывает.

После месячного курса — 30 дневный перерыв, чтобы не появилась аллергия или перхоть.

Запах

Смешивать кислоту с какими-либо маслами не нужно. Если вам не нравится запах никотинки, попробуйте распылять на волосы после втирания витамина воду с добавлением эфирных масел. Для этого возьмите обычный флакончик с распылителем, наполните до половины водой и добавьте 10 капелек масла, можно сделать 5 капель лавандового и 5 капель масла иланг-иланг. Хорошенько встряхните, спрей готов.

Александр Богнат

не постригаться долго, они и отрастут

Андрей Голубятов

Попробуйте просто не стричься

Dimon Yakubov

Сделать наращивание волос. Выбрать самый безопасный метод, Balmain double hair. С таким наращиванием, вы сразу получите красивые, длинные волосы, пере станете следить за ростом своих волос. И таким способом, незаметно для себя отрастите до желаемой длины.

Nata D

банальное не стричь волосы, не поможет. кончики как минимум в раз в полгода нужно отстригать, тогда они растут быстрее. и конечно же различные маски. также как никотиновая кислота, хороший эффект дает спирт с красным перцем. из своего опыта вам пишу, у меня волосы до попы

Алексей Лившиц

стричься раз в два месяца у людей с легкой рукой, действительно помогает