Отличное средство знаю. Состав: 1 столовая ложка настойки стручкового перца, 1 столовая ложка сока алоэ ( все продается в аптеке) , 3 столовых ложки воды.
Смешать, втереть в корни, замотать пленкой, одеть шапку и оставить на 1 час. Концы лучше смазать репейным маслом. Если кожа чувствительная, вместо воды добавить репейное масло. Смыть прохладной водой. Делать 2-3 раза в неделю. Волосы перестают выпадать и начинают расти как бешеные, а также активизируются "спящие" луковицы. У меня волосы на 6 см в среднем за месяц отрастают от этой маски))
Уход за волосами
Хочу отростить длинные волосы! есть ли какой нибудь способ ускорить процесс? Подскажите пожалуста!
да, полоскать крапивой после мытья, втирать яичный желток в корни волос
еще можно витамины пить inneov - месяца 3 попить и шикарные волосы стану, проверено)
1/ Касторовое масло втирать, греть+ витаминки специальные попить (в аптеке подскажут для волос и ногтей) .
2/Настойка красного перца стручкового на водке, втирать в корни и подержать полчаса под шапочкой.
3/ в аптеке различные препараты для волос С ЦИНКОМ.
4/ в аптеке франц. шампунь КЛОРАН с хинином.
5/ усьма хорошо помогает, от нее волосы гуще становятся и начинают очень быстро расти
6/Стричься только на растущую луну.
7/забеременеть
8/По 2 стол. ложки коры дуба и шелухи репчатого лука залить литром кипятка и подержать на огне в течении 1 часа. Остудить и втирать в кожу головы после мытья.
9/ Вымыть волосы теплой водой без мыла, а затем мягко массировать кожу головы, втирать в нее в течении 10-15 мин. поваренную соль, после чего волосы промыть обычной водой
6/Стричься только на растущую луну.
7/забеременеть
На луну растущую... подстригать кончики волос совсем чуть чуть...
Можно пить био-добавки для волос, что бы их укрепить, а бестрее отрастить - вряд ли!
Тебе точно помогут тут:
konsulto.narod.ru