Уход за волосами

Подскажите,как отростить длинные волосы? У меня волосы растут до 20 см и выпадают,и тут-же растут новые.То есть лысины

«Маска с облепиховым маслом.
Облепиха ценится не только как чрезвычайно богатая витаминами ягода, но и как отличное средство ускорить рост волос, укрепить их, избавиться от перхоти. Благодаря высокому содержанию витаминов А и РР облепиховое масло делает волосы сильными, блестящими, густыми .
- 1 столовая ложка горячего облепихового масла (если мало, то несколько ложек)

При лечении выпадения волос каждый день втирать в корни за 2 часа до мытья горячее облепиховое масло в смеси с капелькой шампуня. Укутать пленкой и полотенцем. Держать 1-2 часа, смыть шампунем.

Для ускорения роста волос делать 2 раза в неделю с добавлением в горячее облепиховое масло 1 чайной ложки «Димексида» . «Димексид» – это препарат для наружного применения, который помогает лекарствам и витаминам проникать глубже в кожу на клеточном уровне. Облепиховое масло само по себе ускоряет рост волос, а в смеси с ним помогает отрастить волосы на 3-4 см в месяц! Если заметите, что волосы перекармливаются маслом, то после масок ополаскивайте их яблочным уксусом, разбавленным наполовину водой. »
Волосы после облепихи шикарные.
Также перцовая настойка, после нее волосы растут
... ...
Лучший ответ
Раз лысины нету--значит, волосы не выпадают, а ломаются) кстати, если соберёте "выпавшие" волосы, то увидите--корешка на конце нет, а выпадаю-то с корнями.. Это ломкость) Применяйте средства против ломкости, для укрепления волос маски делайте. Я пользуюсь Лореаль-быстрое востановление, отлично помогает. А ещё маску для востановления структуры волос--Лонда. И по возможности не пользутесь резинкаи\заколками) Да, и витамины! Вита-шарм, к примеру. Удачи!
О*
Олечка ***
Втирайте в корни волос настойку красного жгучего перца и касторовое масло. Волосы растут быстро, становятся гуще и блестят. Принимайте витамины для волос "Пантовигар" (дорогие, но эффективные).
Такая вот масочка: 1 ампула витамина В1+1 ампула витамина В6+1 ампула витамина В12+1 ст. ложка репейного масла+1 ст. ложка касторового масла+1 ст. ложка витамина А в масле +1 ст. ложка витамина Е в масле=результат- здоровые шелковистые волосы, блестят, и рост хороший, потпитка же иде витаминами. Ах да, чуть не забыла: все это нанести на волсы, одеть полиэтиленовую шапочку, укутать под полотенце и держать от 1 до 3 часов. Правда смывать надо хорошо, масло плохо смывается. Но результат того стоит=)
применяйте народные средства для укрепления волос, репейное масло, отвары из трав, лук
Kымбат Н