Marie Iskra

ну как отростить волосы ааааааааааааааааааааааа

Оленька Береснева

Действительно, чтобы отрастить волосы надо просто их не стричь. У самой они длинные, освежать кончики даю парикмахеру только раз в 3-4 месяца и по минимуму. К сожалению, очень часто у мастеров руки чешутся остричь лишнего. Посоветовала подруге не стричь волосы, она теперь с длинными ходит - не узнать. Но при этом помните о маслах для кончиков волос (это обязательно) , и о том. что максимальная длина волос заложена в нас генетически. Т. е. длиннее, чем заложено, они у вас не вырастут - будут сменяться раньше, чем вырастут. Удачи!

Евгений Суворов

John Masters Organics Шампунь с мятой и таволгой для стимуляции роста волос. shampoosik.ru

Танечка Волошко

Я пользовалась средствами Hair Vital. Они помогают прекрасно)) ) Мои волосы стали расти в 2 раза быстрей. Результат увидела уже через месяц)) ) Попробовала другие средства этой марки, осталась тоже довольна))

Алексей Шанов

Ухаживать за ними. Причем тратить массу времени на это! Это как спорт: хочешь быть худой - занимайся каждый день. так и тут. Маски, массаж, витаминчики попить.