Алексей Немов

Как в домашних условиях отростить волосы? ??

Ал
Альберт

Для роста очень хорошо разогревать кожу головы, тем самым стимулируются волосяные луковички. Натирайте кожу перцовой настойкой. Для начала немного разбавляйте, а то сильно будет жечь! Можно разбавлять маслами, а я делаю так: разбавляю водичкой наношу на корни хожу часок, как жжение начнет стихать наношу масляную маску, пока кожа еще разогрета масла лучше впитываются, брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е! и хожу еще 2часа! делать 1-2 р. в неделю, несколько процедур конечно нечего не дадут! Эффективность любой маски зависит от ее продолжительности, поделайте 1-2 месяца!
Читала много отзывов про никотиновую кислоту, в интернете много пишут, почитайте на форумах, некоторые пишут что волосы отрастают на 1см. в неделю!! ! А некоторые вообще не видят никаких изменений! Втирать в кожу по 1 ампуле в день - 1месяц потом перерыв пол года!

Вероника Лукьянова

а разве они не сами по себе растут?

Антон Кривцов

горчицей голову мажь, быстрее вырастут

Максим

Если концы секутся то подстригать чаще, маски делать с тертой луковицей, ложкой меда желтком и репейным или оливковым маслом. минут на 40 и смыть шампунем. Очень хорошо помогает, делать раз в неделю

Лёха ***

Не стричь!

Rahman Janmurzaev

Я вот тоже таким вопросом задавалась. С мамой растили, растили, я мечтала о длинных волосах, но в детстве папа всегда меня стриг, поэтому у меня в 13 лет волосы были (!) лишь чуть длиннее середины спины, а вот у двоюродной сестры (ей 14) чуть ниже попы. Я мечтала о таких, растила-растила. Но они были такими.. . их было мало, еще они жирели быстро. Я мазала всякими бальзамами, но это делало хуже. всегда ходила с хвостом, потому что распущенные волосы мне мешали, косичка - не удобно, а другие прически делать я не любительница. И вот, в феврале начала уговаривать маму подстричь эти три волосинки. Она, конечно, же подумала, что я спятила, столько растить и растить, а потом обстричь все! Папа был даже за) Я уговаривала до начала марта, а потом просто психанула и пошла в парикмахерскую. Мне отстригли сантиметров 7-10. Ну, волосы были длиннее середины спины, а сейчас чуть ниже плеч. В парикмахерской мне сказали, что так лучше. Я даже обрадовалась, мне самой понравилось. Первой увидела подруга - начала меня нахваливать. Мама с братом, что были дома не очень обрадовались. Папе понравилось, хотя он сказал что было бы лучше с челкой. Волосы как-то пышнее стали, не то что были - три волосинки. Хожу с распущенными, так даже лучше. Все говорят - мне так лучше. А теперь и мама говорит, что так волосы стали пышнее. Мне так больше идет, хотя я никогда не стремилась стричь волосы. Наоборот, когда папа предлагал подстричь - была против.
Мой тебе совет - сходи в парикмахерскую - подстригись, нарасти, делай что хочешь, лишь бы тебе от этого лучше стало. А вообще со стриги волосы - посмотри на себя другую.)