Наталья Трофимова

Как быстро отростить волосы до колен?

Артём

«УНИВЕРСАЛЬНАЯ МАСКА: 1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока АЛОЭ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука или чеснока и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором . Если мед засахаренный, массу подержать на водяной бане, чтоб маска была слегка теплой. Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Делать один раз в неделю. Потом смываю и мою голову желтком с хлебом ржаным. Шампуни желательно не использовать. Еще для роста волос втирайте в волосы перцовую настойку. Ну и побольше творога и гречки в рацион. Волосы не выпадают, не секутся, быстрей растут и хорошо выглядят. Шампунями не пользуюсь! Еще совет с горчицей: 2 ст. л. сухой горчицы+ 0,5 ст. теплой воды. Эту кашицу втираем в волосы. держим 2-5 минут и смываем. Если волосы очень жирные, делаем 2 раза. Удачи.»

Равшан Хамидов

Наращивание это самый быстрый способ, а 2, когда волосы длиньше лопаток они сами начинают прости быстрее

Елена Бобринева

Я растила более 10 лет

На
Наталия

Маски для быстрого роста волос
В основе масок, чтобы волосы быстро росли, есть компоненты, которые вызывают небольшое раздражение головы, к ним относятся: мед, лук, горчица, перец и другие. Резко улучшается приток крови к волосяным луковицам, возникает жжение головы, пробуждаются волосяные луковицы, отсюда получается такой эффект.

Сначала первые две недели из-за притока крови волосы могут выпадать, но потом происходит чудо, волосы начинают укрепляться и при этом быстро растут.

Маска из перца для усиления роста волос
Перец начинает жечь и отсюда появляется такой эффект. Остальные компоненты подпитывают волосы. На основе перца, есть много рецептов масок, для быстрого роста волос. Берется настойка красного перца, его можно купить в любой аптеке, либо молотый красный перец, который можно приобрести в любом супермаркете, и смешиваем с другими компонентами. Нужно быть предельно осторожными, чтобы маска не попала в глаза.
Маска из меда и молотого перца для волос
Возьмем 4 столовые ложки натурального жидкого меда, столовую ложку красного молотого перца.
Смешиваем мед с перцем, если мед не жидкий, то его растопим на водяной бане. Помоем голову, а на кожу головы нанесем маску. Укутаем голову полиэтиленовым пакетом, а сверху голову завяжем полотенцем. Маску оставим на голове на 30 или на 40 минут, как только появится ярко выраженное жжение, тогда смоем голову теплой водой.

Владислава

ага, жги волосы. лучше уж сразу керасином намазать и поджечь.
сума уже посходили?
никак их не отрастить, темболее "БЫСТРО" рост генетикой заложен. хоть чем маж, быстрее не будет

Va
Vadim

Ждать 20 лет.

Diypaliuch

Рост волос зависит не от масок и средств для волос, а заложено в нас генетически, маски могут лишь улучшить внешний и внутренний вид волоса, но ускорить рост это нереально!