На
Надежда

Отрезать ли волосы? У меня длинные волосы, ниже пояса. Стоит ли их отрезать или потом буду жалеть?

Ни
Нина

Увы человеческая природа такова, что жалеть будете в любом случае. Если оставите то будете ругаться ухаживая за ними, если отрежете то тоже будете об этом жалеть. Мое личное мнение - длинные роскошные волосы это оооочень красиво

Любочка

"Логически выгодно"-как можно так написать? Бред.
Если сильно колеблешься-подожди. Я вот резанула за один раз-время от времени жалею. Хочется сделать какую-нибудь причёску. Но у меня ни фантазии ни времени нет на то, чтобы перед универом причёски делать. А просто в распущенными волосами-мне мешались бы. Да и летом не так жарко) В любом случае волосы можно отрастить что я сейчас и делаю). Главное понять-хорошо ли тебе будет. Можно постепенно обрезать)

Ол
Оленька

Отрезай, продавай (покупают изготовители париков)
Всё равно вес волос может сыграть злую шутку, да и шея с головой отдохнут. Это логически выгодно.

Ксюнька

у меня длина волос до 11 кл. была 100 см. ,
закончила 11 кл. и отрезала по плечи, до сих пор не жалею, стрижки постоянно меняю... =))

Настена

смотря какой у тебя тип лица и какие волосы.

Са
Сангерим

Почему девушки с длинными волосами, все время пытаются их отрезать, я бы не избавилась от такой красоты, хотя понимаю, что ухаживать за ними тяжело.

Ирина

Ну периодически нужно менять причёску. Ты можешь их отрезать, но потом будешь жалеть..

Мария

нет! всем нравятся длинные волосы.
да и к тому же из длинных можно ч. л красивое сплести, а из коротких вы что сделаете? хвостик?

Юля

Неееет, оставь волосы!

Ан
Анастасия

не надо стричь волосы, вы потом пожалеете, я вот лично до сих пор жалею, длинные волосы- это очень красиво, ты же девушка, а мужчинам длинные волосы очень нравятся)) ) удачи вам!!!

Гульнара

Подрезайте по 5-10 см
раз в месяц
и будет время вовремя остановиться

Алевтина

Резать и не жалеть, со стрижкой забот и хлопот меньше. Отрезала свои к чертовой бабушке в 18 лет, еще ни разу не пожалела.

Нина

во первых волосы не зубы-отрастут.. а во вторых надо периодически менять образ, не понимаю как некоторые люди могут годами ходить с одинаковой стрижкой... лично у меня были и волосы длинной по попу и короткие-по плечи)) так что меняйтесь, экспериментируйте))

Аня

я отрезала и непожалела.

Ал
Альбина

может просто покрасить в яркий апельсин или бургундский!

Гу
Гузель

лучше оставь, я отрезала и пожалела