Виктория Попова

Какие волосы лучше. чуть выше поясницы или до чуть ниже груди? а то хочу подстричься, не знаю оставить волосы или нет.

волосы густые, и чуть вьются

Светлана

смотря какие у тебя волосы....) если густые и прямые, то безусловно чуть выше поясницы! а если не очень густые и завиваются, то лучше отрезать

Екатерина Рябцова

мне кажется оставить подлиннее! у самой были очень длинные, обстригла, как ни банально, но как и все жалею!

Андрей

вариант два) девушком всегда идут длиные волосы!)

Ольга Шутикова

мне нарвятся волосы примерно до поясницы. оставь так. короче не стоит. а вообще вот волосы доходящие до попы прям мне кажется некрасиво...

Оксана Певень

На вкус и цвет.. .
Лучше оставь подлиннее. Потому как их можно укоротить визуально какой-либо прической.

Black And White Angel

на мой взгляд лучше второй вариант