Елена Лаврова

Девушки, какие прически повседневные вы делаете с длинными волосами (волос до поясницы)

Что-нибудь не сильно сложное и быстрое?

Тимур

Разнообразные косы. Во-первых - всегда в моде (сейчас греческий и французский стиль) , во-вторых - удобно, в-третьих - всегда что-то новое. Правда, постоянно их делать нельзя - волосам нужен отдых, либо плести свободные косы, не затягивая. Тут главное руку набить, и на это будет уходить не больше 5 минут.

Марина Скорых

В основном хвост

Наталья Нерчу

Коса или конский хвост

Дмитрий Клочков

Все варианты кос, ну а когда совсем лень - жгут и закрепить чем под руку попадется)))

Ирина Быкова

распущенные либо просто хвост

Алексей Бесшапошников

Забираю волосы "крабиком" на затылке, получается пышный хвост, концы можно завить. Резинки портят волосы.

Владимир Гагарин

Распущенные волосы укладываю брашингом, приподнимая от корней. На проборе делаю "зиг-заг" расческой с длинным хвостиком. Но это мое субъективное мнение, поскольку я считаю, что уж если дал Бог длинные волосы, незачем их прятать в хвосты и косы)))

Кристиночка

Либо утюжу . распускаю . Либо делаю гафри, либо локоны, косичка, хвост . Каждый день по разному . Редко очень делаю пучок просто DDDD

Malina Ilyinskaya

Когда волосы длинные были, носила тупо косу или пучок.
Хвост или распущенные-не вариант, к вечеру мочалка на башке. Или расчесываться каждые полчаса)

Борис Молчанов

Низкий хвост - бессмертная причёска 😄