Шахноза Мамадалиева

Прическу пучок делают на любую длинну волос? Прическу пучок делают на любую длинну волос?

Валера Панченко

из коротких пучок не получится. . чем длиннее волосы, тем красивее пучок

Дмитрий

Пучок из коротких волос получается некрасивым. Со всех сторон торчат концы волос 🙂

Katerina V. Kulikova

если волосы короткие но собираются в пучок то нормально, а если они вылазят из резинки и не держаться то ужасно лучше сделай зачес назад, только не зализывай волосы а наоборот добовь немного обьем, а вот у концов приделай лаком, у тебя челка перейдет как бы в задние локоны отличная причёска брат делал такую