Ан
Анюта

У меня были длинные волосы, до поясницы, отстригла их... ужасно?

Тут они уже отросли сантиметра на 2, до этого было идеально ровное карэ. Я думаю, сейчас идти к парикмахеру и подрезать волосы, чтобы было ровно, или начать отращивать (понимаю, глупо, сначала отрезать 25 см волос... )
Очень жалею. Отращивать?

Перспектива каждые 2 недели отдавать в салоне несколько сот рублей за это меня не прельщает...

Моргнула? Чтобы лицо не узнали, если что:)

Vasiya Kurganov

тебе лучше со стрижкой.

Наталья Голубкова

нормально. . мне нра. . немного штукатурки и каре во внутрь и все в ажуре

главное это то.. . чего хочешь ты. но не ущемляя свободу других.

Ж. К

зачем моргнула?

Андрей Терентьев

Красиво, не преживай)

Ир
Иришка

а фото для сравнения?
по-моему, тебе очень даже неплохо) немного укладки или объема и все будет супер)

Dinara Amanova

Конечно отращивать!

У девушки должны быть длинные волосы, все стрижки "под мальчика" - ужасны! Не совершайте ошибок и не стрегитесь под мальчика, вы же Д-Е-В-У-Ш-К-И!

Индивидуальный Пошив

Отращивайте. Есть хороший шампунь для роста волос Luxurious Magic Glance, отличная штука.

Максим Гусев

Пишите мне на Мой. Мир, я учусь на трихолога объясню план действий) )
Не нервничайте для начала)

Елена Лагуткина

Ну и что, что отрезала? Зато можно отрастить ещё более здоровые и ухоженные волосы. Все советы можно найти на ютубе.