Н:
Наташкин :)

Ужасно выпали волосы

2 месяца назад я полностью обесцветила волосы (из брюнетки в блондинку) . Сначала все нормально было, но последнюю неделю замечаю что половины волос выпало. Ломаются ужасно. Даже длинна изменилась стала на см 15 - 20 меньше! Что делать не знаю. Как отрастить обратно волосы до лета? Репейное масло не очень сильно помогает.

Daniel Mastikhin

В белорусской косметике есть профессиональная линия ревивор-биостоп (белая с синими надписями) . От выпадения волос. Я пользовалась бальзамом - очень помогло. Стоит недорого, восстановит структуру волоса, гораздо меньше будут выпадать и быстрее расти.

Юлия Дубровина

пить рыбий жир

Елизавета Яковлева

Попробуйте масляные обертывания для волос. Желательно на всю ночь. Не дорого, зато эффективно.

അF
അ Fail അ

перфектил принимайте

На
Наталья

У меня тоже такая проблема, которая повторяется каждую осень. В прошлую осень я не выдержала и пошла к трихологу в клинику. Назначили мне кучу анализов и на гормоны и много чего. Все сдала- все в норме. Купила у них шампунь, ампулы дорогие, витамины назначили пить. Я всем этим ползовалась. выпадение прекратилось в феврале, без этого всего оно тоже в феврале прекращается. Что я делаю сейчас: всякие самодельные маски ( мед, желток, вит А, Е, В, коньяк, хна, кефир- только не думайте, что все это ингридиенты одной маски) , пью Нейровитан, Цинкит, ем яблоки, орехи, морковь, оливковое масло, творог, кефир, мясо. лежу, свесив голову ( что бы кровь приливала) , массажу шею. Но пока результатов нет. выпадают очень сильно, у меня депресуха от этого... .
П, С. на счет Перфектила-б хорошо подумайте, от него много побочек, желудок болит.