Елена Кувшинова

Есле волос с головы выпал то он уже заново никогда невыростет?

Имею виду когда волосы выпадают от нервов то они уже невыростают заново?

Сергей Чернышов

Вырастет. Люди лысыми ходили бы если было бы так

Жангали Пшенбаев

На самом деле волосы живут 4-5 лет, а затем выпадают и на их месте начинают расти новые

Эркетайка Омка

волос то выпал, но волосяная луковица осталась, из неё в скором времени вырастет новый