Дмитрий Иванов

Как спровоцировать рост не коротких, а именно выпавших волос?

Elvisa Suleymanova

Делайте массаж головы.
Мне помогло.

Анна Гришачкина

Есть шампунь для роста волос, он провоцирует активацию роста спящих луковиц, называется Luxurious Magic Glance.

M/
Mихаил ////

Вы будете страшно удивлены, но выпавшие волосы НЕ РАСТУТ. Тут хоть провоцируй, хоть не провоцируй

Надежда Родионова

Массаж головы может помочь

Анастасия Тришечкина

Если луковица сохранилась, волос вырастет.

Причин выпадения много, но в норме до 70-100 волос в день выпадаетПодробней http://otvet.mail.ru/question/171118812