Катя Боровкова

потскажите срочно плиззз. маска для самого быстрого роста волос волосы выпали после облучения

а (вырастут ли у меня волосы)

Олег Талала

И зачем по 10 раз спрашивать одно и то же с разных акков?
Не проще ли мозги включить?

Смирнова Вероника

самые эффективные маски для роста волос. это с горчичным порошком или настойкой красного стручкового перца. . посмотри в интернете

Елена Юрова

В этом случае главное не стимуляция роста волос, а восстановление волосяных луковиц после облучения масками.