Ксения Фёдорова

Что сделать чтобы волосы росли быстрее? Волосы короткие. В месяц растут по 3см, но мне этого мало. Как ускорить рост?

Алексей Баранов

3 см в месяц - очень хороший прирост!
Ускорить врядли получиться.

Тамара Яблонская

Летайте на самолете, во время полета волосы в 2 раза быстрее растут 😄

Елена Шведова

в 2 раза быстре они растут в невесомости, так что дуй на Байконур — Союз скоро стартует

Екатерина Пластинина

3 см это вообще отлично.
а вообще попробуй миндальное масло втирать в голову.
1 ст. ложка. после того как распределишь у корней, укутай волосы полотенцем, можешь перед этим обернуть их пленкой. через два часа смывай. так раза два в неделю.
бутылочка масла рублей 60 стоит, в любой аптеке найдешь

Митя

нифига себе, мало!! ! да в среднем они растут у всех сантиметр в месяц! вы с жиру беситесь. больше они попросту расти не могут, это генетически заложено.

Анна Сердюк

Девченочки, есть прекрасное средство для лечения нарушения роста и выпадения волос у женщин, Приорин. Проверено!
Пишите в личку подскажу где его найти!