ДА
Диля Абдиева

у меня ужасные волосы!!

Корни жирные, а кончики сухие, ломкие, и как сосульки постоянно, каждые 5 минут расчесываюсь!! Стригусь 2 раза в месяц, ужасно секутся! Мою голову каждый день, потому что становиться гразная. Волосы редкие, но раньше волосики сами по себе потолще были, и выглядело лучше, а сейчас тонкие, страшные, не знаю что с ними делать! помогите

уже давно не пользуюсь феном, а плойкой не когда и не пользовалась

Екатерина Черепашкина

Постригись налысо

Сайфулло Насридинов

НЕ НУЖНО МЫТЬ ВОЛОСЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!! !

Они от того и жирнятся быстрее - на коже головы должно быть некоторое количество кожного сала. При частом мытье естественное выделение кожного жира нарушается и вы сами ощутили результат - корни жирные а остальные волосы сухие

Советую сменить шампунь и начинать мыть пореже через некоторое время почувствуете разницу.

Секутся волосы - это от стрижки не зависит. Явная проблема в питании или в нарушении обмена веществ. Попробуйте есть больше фруктов и овощей сезонных, можно заморженных, кисломолочное, откажитесь от вредной еды. Больше пейте чистой воды. Увлажняйте воздух дома.

Частое расчесывание вредит волосам, если не нравится как они выглядят, то делайте косички или низкий несильный хвостик, пучок красивый)

Пользуйтесь после мытья бальзамом - осатвляете на 5-10 минут и смываете. Или можно делать маски

Влад Востриков

Нужно обратиться к врачу, он проведёт анализы и установит причину заболевания, стричься на лысо пока не надо, как советовал мой коллега невропатолог

Никола В Загсе Узнаеш)

мойте шампунью от перхоти она красного цвета 36 и 6 называется) )
или от Мирра есть шампунь от жирных волос)) )
ну а можно Чистая линия, Рецепты бабушки Агафьи)) )
а от Мирра между прочим есть гель-тоник для волос)))

Олег Сапожников

Маска для роста волос, для роста НОВЫХ волос, для подсушивания кожи головы (отсюда жирность будет появляться не сразу после мытья) -2стл горчичного порошка развести до состояния кашицы кипятком, добавить 2-3ст. л жирного масла (льняного, виноградной косточки, миндальное) пару капель эфирного масла (на Ваш выбор) я использую иланг-иланг. +витамин е и витамин а. и наносить кисточкой по проборам на корни.
Маска для увлажнения длинны волос и кончиков-жирное масло+витамин е+витамин а+д-пантенол
Регулярность главное. И попробуйте другой шампунь, Ваш, видимо, Вам не подходит.
П. С. лучше отказаться от утюжков и плоек, а так же от фена (если совсем никак, то используйте холодный обдув)

Да
Дарья

мыть нужно раз в неделю теплой водой.. 2р в мес. делать маски

Мо
Мохнатик

Вам шампунь надо сменить и маски поделать, а от расчесываний каждые 5 минут пользы никакой быть не может, скорее вред.

Anton Mironov

Если есть возможность побриться и начать отращивать с нуля то это наиболее оптимальный вариант.

Al"mira Sakieva

Есть в аптеке паста сульсена стоит примерно 60 р. Очень помогает. И шампунь там можно найти. Самый лучший шампунь-"гималаи"

Галина

Сухие концы при жирных корнях чаще всего следствие частого использование фена, попробуйте мыть голвоу перед сном (а если голову перед сном помоешь а она уже утром жирная, то за час до выхода) , чтобы отказаться от фена.

Nihao Nihao

секущиеся кончики хорошо убирать горячими ножницами, сменить шампунь.