Уход за волосами
У меня ужасный волосы. Что делать
Кончики секуться ( я их обрезаю) Волосы как солома. Их мало, выпадают сильно. Не блестят. Выглядят просто ужасно. Быстро жирнеют. Что делать мне?
На лысо побрейтесь, а сверху парик натините....
делайте маски из масел, они помогут вернуть волосам мягкость и помогут предотворить сечение
К трихологу идите, иначе такими темпами можно и лысой остаться ( Зачастую проблема волос связана с внутренними проблемами организма, поэтому трихологи рекомендуют еще сдавать анализы, перед тем как назначить лечение. Кроме того, врач вас опросит и расспросит, после осмотрит кожу головы, волосяные луковицы и сами волосы, уже на основании анализа, опроса и осмотра можно будет говорить и о лечении. Главное не затягивать с этим. Я тоже ходила к трихологу. была в Астери Эстетик http://astery-estetic.ru/, мне и лечение тут назначали и помогли подобрать уход за волосами, потому что не все средства, даже самые хорошие и дорогие, всем подходят, и тут что бы не навредить, нужно обязательно подбирать качественный уход, ведь это тоже важно. Так же и витамины важны, врач сможет их вам подобрать, таким образом волосы будут получать лечение не только из вне, но изнутри будут подпитываться и улучшаться.
Маски, витамины, мне помог шампунь и элексир от илоны лунден! Вырос даже новый рядок где челка) )
Так же хорошо репейное масло тепленькое и под пленочку.
Ну так надо нормальный уход за волосами. По всей видимости этим Вы не занимаетесь. А если стесняетесь, то можете пока лечите волосы, носить парик. Я себе несколько взяла в Центре дизайна волос на Садовой 91, для смены имиджа. http://www.hairdesign.ru/
Средства Хаер Витал Аргановый нектар
Причесончик на каждый день.