Уход за волосами
не расут волосы что делать волос ужасный сечётся растёт очень медленно на вид не красив уже сил нет крашу раз в месяц
купи маску професиональную и без нее ни одного мытья головы не делай. а шампунь можешь какой
Тебе про пунктуацию никто в школе не рассказывал?
остриги волосы
сходи к трихологу
маски вместо краски
сходи к трихологу
маски вместо краски
концы подстригайте . лечите волосы и перестаньте их красить
перцовая настойка (в аптеке) с водичкой пополам (20мл на 20 мл), обрабатывать через день корни а не волосы, жжение терпеть полчаса, потом убрать шапку что бы высохло и не жгло, сразу сверху репейное масло на час можно по волосам втереть, все это под пакетом и утеплением, смываем можно хоз мылом, втираем крупную соль, потом прохладной водой через минут 15 полоскаем, шампунями в этот период желательно не пользоваться
А может вообще прекратить красить? Сменить рацион питания ..и не ходить зимой без шапки .
Я СВОЕЙ ЖЕНЕ ЗАПРЕТИЛ ЛИТЬ НА БОШКУ ВСЯКОЕ ДЕРЬМО, И ВСЁ ЧУДНО СТАЛО С ВОЛОСАМИ
Миноксидил, 100%
перестань красить и полечи волосы . витамины А и Е внутрь и масла на волосы
У меня волосы стали хорошо расти после сыворотки которую я купила на https://kosmetika-proff.ru/catalog/ampuly-i-kapsuly-dlya-volos/
Втираю ее в корни волос после каждого мытья, результат увидела уже после 2 недель использования. Волосы выросли почти на сантиметр. Раньше за месяц росли на сантиметр максимум а сейчас в два раза быстрее.
Очень советую масло в капсулах Ellips hair vitamin содержит марокканское масло (оно же аргановое), волосы заметно лучше выглядят уже после первого применения, ъорошо укладываются, блестя, лучше растут, разных цветов, для окрашенных- фиолетовые, заказываю на сайте batik-shop.ru. Наносить после мыть шампунем по 1 капсуле в день, не смывать.

Сходите к трихологу http://mc-shans.ru/service/trihologiya.html
Он проведет диагностику.
Можно поделать мезотерапию для кожи головы.
Врач назначит лечение.
Надо принимать цинк и другие витамины.
Он проведет диагностику.
Врач назначит лечение.
Надо принимать цинк и другие витамины.