Alex Klyuykov

у меня были до поясницы волосы ну я их конечно же отстригла больше середины спины остались

и как мне их теперь обратно за неделю отрастить?

Ольга

не переживай. я вот под каре подстрила-вот это вообще.. теперь тоже не совсем в своей шкуре как бы.. но ведь вырастут.

Юл
Юлия

Если волосы до середины спины - этого вполне хватает. Уж сильно длинные тоже не к чему.

Аня

Никак. Источник: личный опыт. А наразиванеи не совету: оно портит волосы. Можно купить волосы на заколках и носитиь их на выход.

Юлия

Я тут прочитала об использовании никотиновой кислоты для роста волос. Ещё не пробовала, но отзывы положительные. Думаю, что не стоит ждать быстрого роста волос за неделю. Это всё будет происходить постепенно.