Галина Филиппова

У меня длинные волосы (до середины спины) . Посоветуйте, пожалуйста, как научиться делать каждодневные прически, плетения

El
Elya

У меня когда-то тоже были такие волосы.... но пришлось подстричься. Мой тебе совет научись делать самые простые прически такие как колос, высокие прически, несложные плетения, на сайтах примеров полно. Это только кажется что это долго каждый день заплетаться, но на самом деле, все прически состоят из одинаковых приемов и элементов. Если научишься это не долго 10 мин. . Я раньше себя всегда заплетала.