Влад

посоветуйте красивые прически, желательно для длинных волос (картинки)

хочу такую что бы прикрывала чуть уши и не сильно кучерявая. если можно еще и макияж11 класс

Юл
Юлия

Макияж должен быть соответствующим образу. Если вы выбрали стиль, напоминающий деловой стиль, то макияж не должен быть вычурным, а, если ваш наряд ярок и необычен, то макияж не должен быть простой.