Админ

Девушка ведет себя не понятно

Знаком с ней несколько месяцев, общались очень много, встречались пару раз. Но когда начался учебный год, она ушла в учебу. Я очень скучал и спустя месяц решил приехать к ней с цветами. Приехал без приглашения, удалось с ней немного поговорить, так вот на мою фразу мы стали мало общаться, она ответила, а ты пиши мне. Спустя пару дней я ей позвонил, она не подошла, и на следующий день, а потом я написал ей вконтакт. Она сказала что не хочет играть в игрульки, что нее есть дела поважнее, и она не хочет говорить. Может ли это быть проверкой моих чувств? Или что это?

Валерия Рыбка

Она просто думала что ты попросишь её показать тебе свои сиськи, а ты с какими то цветами

Руслан Исаев

или ее больше интересует учеба.
А может ты ей не нравишься.

Юрий Матяшев

да она же прямо сказала что не нужны ей отношения

Морозова Елена

Да все и так понятно - "отшила"