Ан
Анаст

Почему девушка себя так ведет?

Познакомился недавно с девушкой, прошло меньше недели. Она уже побывала у меня дома на первой нашей встречи после прогулки, зашла на чай.
Через несколько дней пригласила к себе домой. Лягли смотреть фильм. Начал ее обнимать, все дела, поцелуи в шею, ей это все нравилось, даже спать лягли вместе в обнимку и все дела. Но есть пока одно НО, пытаюсь ее поцеловать в губы и она пока это как-то избегает. Хотя сама носом к носу дотрагивается и пытаюсь только сделать движение на поцелуй, сразу чуть вертится. Сразу хочу сказать, что со мной все нормально. Никакой там не выбритой щетины и прыщей нет. Как Вас понять, девчонки?

Акылбек Калчаев

возможно стесняется, а может просто не хочет торопиться в продвижении событий)

Олег Орлов

Может не в те губы?!.))))

Светлана Елисеева

странная она. может просто не хочет торопится. а лучше ты сам спроси

Евгений Иванов

Потому, что при поцелуе в губы передается масса инфекций, и способов защиты при этом никаких - презерватив не наденешь!! ! Это можно делать с человеком. которому ты полностью доверяешь!!!