Валентин Бутаков

почему девушка себя так ведет

ну вообщем народ я начал опщатся с девушкой вчера было первое свиданье можно так сказать я мой друг и её друзья две подружки и парень ...ну вообщем стоим ждем они подходят я дарю ей розу и она подходит и меня целует ...это был наш первый поцелуй ...и вот мы пошли по парку как только я начал обнимать её и тут она говорит что униё ключится ещё не зажила ..и вот остались только я мой друг и её лучшая подружка ..ну вообщем мы пошли их провожать и тут я снова начал обнимать её и уже у неё не чего не болела ..ну вообщем проводили до дома и снова поцеловались.. а сегодня в училище она вела себя как буто не чего не было ..а сегодня в контакте мы вообще опщялись как буто мы уже давно пара????

Катюша Шмакова

ключица, чото новенькое) обычно болиттголова или жывот. оригинальная у вас девушка, я вам скажу) нада взять на заметку- буду тож грить если в лом будит сексом занимаца- ключица болит. звучит весомо.

Лилия Бахитова

ну значит не пара,она игнорирует вас,а вы не хотите видеть очевидного,если бы хотела быть с вами-то вела бы по другому

Наталья Устинова

при людно стесняется афишировать отношения. обнять... скорее всего болит на самом деле, просто пытается сдерживать.

Настя

Возможно ждет инициативы от тебя! Мужчина же Ты! Так что всё замечательно, подходи, общайся, продолжай ваше знакомство! Удачи 🙂

ОК
Ольга Киселёва

Согласна с мнением, что девушка, скорее всего стесняется. . Или пока не знает, как себя вести с Вами: пытается разобраться в своих чувствах.