Милашка Исаева

Почему девушка себя так ведет ?

Полюбил девушку, гулял с ней и уделял ей много внимания, во время прогулок она нечего о себе не рассказывала, и вообще мало говорила. После недели наших встреч она перестала отвечать на звонки и вскоре сказала что я ей не нравлюсь, почему она так себя ведет ???Особенно девушки откликнитесь, напишите

Раньше она говорила что нравлюсь

Анастасия Ситникова

С виду понравился - узнала ближе - поняла, что ошибалась.
Заскучала она в общем. Нет взрыва!

Оксана Певень

Еслибы ты ей не понравился она бы не познакомилась и не гуляла, но вот твое поведение ее разочаровало.

Вячеслав Седунов

ты ей не нравишься

Владимир Баландин

значит вы ее чем то обидели, иначе бы она вела себя иначе

F-
Filter -Gafiilter

А может ответ лежит на поверхности и ты ей действительно не нравишься ?
Я вообще стыдно признаться, гасился от не симпотичных мне девушек. А когда они меня палили, дико отстреливался мол позвоню и снова пропадал.

Николай Николаевич

Скорее всего ты её не впечатлил, так же как вариант она изначально оценивала твои финансы и посчитала тебя не перспективным. Лучше забей на такую и не забивай себе голову, вокруг полно девушек поинтереснее и без тараканов в голове.

Татьяна Конакова

Она не могла разобраться нравитесь вы, или нет.. . Вы ухаживали за ней? Ну, цветочки, конфетки, кафэ? Нет? Если это так, то причина может и в этом быть (, у неё создалось впечатление что вам от неё только это нужно.

Александр Бочаров

не зацепил-одним словом