Айчурек Калматова

Девушка не понятно себя ведет, подскажите.

Ситуация такая: неделю с ней общаемся, видно что я ей нравлюсь, зовет меня везде с собой. Говорит что ей очень хорошо со мной, что я очень заботливый и внимательный мужчина. Но она мне сразу призналась что у неё есть какой то хахаль с которым она пару месяцев встречается, видятся очень редко, я так понимаю исключительно для секса. Вчера пригласила домой, накормила пирожками вкусными, смотрели фильм, обнимались целовались, но дальше ничего не было, говорит что её мучает совесть и она так не может. Как вообще это понимать? А да ещё я ей сказал что она мне нравится и я хочу чтобы она была моей девушкой, на что она сказала что мне надо было это сказать позже. Объясните мне что это значит и как дальше мне себя вести ?

Мария Ефремова

Да так и веди... ешь пирожки, целуйся.... может она через месяц и разродится желанием заменить того хахаля на тебя)

Мальвина

Она не стоит тебя. у нее небось какой то богатенький папик.

Кирилл Крылов

А оно тебе надо?
Она похожа на шалаву!

Диана

Понты наводит.: -))))
Кстати, не факт, что то, что она сказала - правда. Выдумывает и сама искренно верит.
Если есть желание поморочить себе голову, то прими ее игру и жди, пока созреет и сама упадет в твои объятия.
Все досуг разнообразишь пока.: -))))

Владимир Ильиных

хм. если она говорит что "не может" и ее "мучает совесть", она хочет, чтобы ты преодолел ее сомнения своими решительными действиями. Настоял на сексе. Если поведешь себя джентльменом и тряпочкой, она и целовать себя потом не даст, будешь пирожки только кушать и винду ей переустанавливать.. . пока она в соседней комнате.. . ну ты понял. Не теряй времени.

Андрей Рубцов

а оно тебе надо? ведь у нее ЕСТЬ ПАРЕНЬ и ты для нее сейчас вроде запасного аэродрома!!!! ЗАБУДЬ О НЕЙ!!!! ВОКРУГ СТОЛЬКО ДЕВУШЕК!!!!

Илья Белорус

гони от себя! вымахиваэтса :))

Екатерина Крушлинская

ну, ждите, если она вам так нравится. или вы тоже ради секса?

Denis Narovenko

Ты тормоз!!) Как ты вообще осмелился обнимать, целовать и вообще приставать к той, у которой кто-то есть? Вот и понимай!))

Павел Дианов

Дело времени.... она будет твоей... будь собой...