Юрий Матяшев

Моя девушка начинает плакать и ведет себя как ребёнок.

Мы с моей девушкой видимся каждый день даже вместе живем + живет её подруга с парнем парень пока что в командировке. Когда мои друзья говорят мол пошли с нами поиграешь чаще отказываю, но когда сожусь с ними играть на 1-2 часа девушка начинает плакать мол я на неё не обращаю внимания и компьютер мне дороже. Я ей всегда говорю посиди со мной посмотри а она в ответ мол не хочу выключай и давай просто посидим. Меня эта проблема уже не раз затрагивала например когда выхожу в контакт на минут 5-10 начинается такая же реакция. . Что делать, почему так? Мне 20 лет ей 18.

Ро
Ромка

Купи ей отдельный комп и подсади на онлайн-игрушки.

Буфет

да не печалься, это пройдет)) ) и она сама уже будет хотеть немного личного времени)

Андрей Соколиков

Видимо, она не понимает, что каждому человеку необходимо время для индивидуальных занятий. Слишком молода и глупа. Скоро это станет вас напрягать еще сильнее и она просто-напросто нарвется на грубость.

Евгений Грачев

по вашему рассказу вашей девушке быстрее 10 лет а не 18.сядьте с ней и обьесните что у вас тоже должно быть ваше личное время, если каждый день только сидеть рядом и постоянно держаться за ручки это слишом быстро надоест

Сергей Серов

Для девушки это ещё нормально, что делать если парень такой?

Юлия Бенделиани

Ну вы ведь не целыми днями дома сидите, вы работаете, учитесь, приходя домой надо делать какие-то бытовые дела. Вот и получается что у вас мало времени свободного на то чтобы просто побыть вдвоем, что то вместе сделать, поговорить, и плюс еще подруга и ее парень (то есть свободно себя чувствовать не получается) а когда есть свободное время ты идешь к компу. Ты представь, если она например начнет болтать по телефону, или сериал смотреть, а тебе скажет рядом посиди. Это ведь не будет считаться, что уделила внимание. Выбери выходной день и проведите его только вдвоем. Сходите развлекитесь выключив все мобильники и забив на всех

Улан Чыйбылов

Глупая дура

Давай я сейчас тоже буду навязыватся своему парню . ах .. да у меня его нет
Ну дапустим
что я буду плакать и вести себя как ребенок из-за того что, мой парень уделил мне на 10 минут меньше чем я расчитывала
Тупизм

Инна

Значит шли к черту такую телку!