Любовь
Почему когда к девушке начинаешь хорошо относиться она наглеет
а когда перестаешь она начинает к тебе сама хорошо относиться? Не пойму.
Ну это смотря какая девушка.. Хотя нет, все девушки такие :)
Просто девушки, это королева. И относятся они к другим подобающе ^-^
Ну а если без шуток, то просто это наглость. Когда к человеку относишься хорошо, он начинает наглеть, а когда плохо, он боится потерять человека с хорошим отношением к тебе :)
Kymbat Kausova
100000% все сам убедился я знаю 500 подруг в малом городе Калуга у себя реально игнорила я ухаживать потом наоборот
Обыкновенная тяга к карьерному росту. Дал слабину-ноги свесила. Бычить начал-пресмыкается. И выжидааает. Выжидаааает)))
Ей нравится грубость, удары.. Для неё это мужской идеал. Её только это возбуждает. Такого говна и среди пацанов полно.
Irina Olxa
Что? "Такого говна и среди пацанов полно. "
Kymbat Kausova
Да реально ты ухаживать она матом ты отступаешь тут же СМС
это не к девушке относится, а ко всем людям. это и есть древняя истина: когда к человеку хорошо относишься он начинает садится тебе на шею.
Kymbat Kausova
100% золотые слова ты нах. й она бегает и кормит супом ????
она не наглеет просто усаживается поудобнее
Irina Olxa
Ахуели девки в край.
Что значит наглеет? Перестает звонить/писать/Просит подарки/Разговаривает дерзко/Не говорит в ответ "люблю"... Непонятно. Если ты в ее вкусе и внимателен, редкая девушка будет "наглеть", она может просто расслабиться и получать удовольствие. А что еще нужно на этапе ухаживаний? Когда замуж возьмешь, будет отрабатывать)))
Irina Olxa
:) ...
а ты еще женись)) ) попробуй))) ) тебе понравится)))))))))))))))))
Irina Olxa
Женюсь через лет 5,может быть)
Показалось: "Лагает"
а ты меняй тактику, чтоб не привыкала.
Irina Olxa
Например?
Николай Скороходов
будь разным, сегодня оптимистом---предложи куда- нибудь выйти, а завтра скажи, что у тебя депресняк и тебе надо побыть одному, а сам оторвись пополной. бей в лоб, держи ее в тонусе.
Парадокс, но это работает практически всегда
На вас это правило тоже работает.
На самом деле это животные повадки, но большинство людей мало чем от животных отличаются. Там и ищите, как у них происходит выяснение, кто главный и кто кому подчиняется.
не всегда далеко)
Нужда во внимании.
села на шею)
Irina Olxa
Сука, и так всегда, начинаю игнорить, обращать меньше внимания, все нормально, начинаю нормально относится, все пиздец, вся такая гордая, это что значит мне все время ее игнорить что бы она нормальной была?)