Любовь

Почему, когда скучаю по девушке, начинаю плакать?

Очень сильно полюбил свою девушку, уже на протяжении 9 месяцев, как встречаемся, почти каждый раз когда у нас наступает разлука, хочется плакать, и иногда реально плачу, хотя я такой человек, что меня не тронет ничего, ничего не сможет довести до слез, никакие осокобления, даже от самых близких, не ссоры, а вот по любимой плачу, будто ребёнок без мамы, не могу
В этом ничего плохого нет.... это чувства! и они настоящие! было хуже если б держал в себе всё...потом вылелось еще сильнее, и не известно во что! так что не парься плач! Кричи! И вытягивай все из себя на ружу.. ты не робот ты человек, живой, влюбленный и видимо испытываешь к ней сильные чувства! удачи тебе!
Александр Яндуганов
Лучший ответ
Ты действительно становишься ребенком. Дети плачут, когда им не дают желаемое.
Ирина Танаева
Валя Зинченко Да, но только у меня очень много желаний и плачу я только из-за девушки
Александр Югай
Александр Болдырев шаблон в очко... Будешь язвить?! Нагнёт тебя нежданчик, в виде смазливой аппликации, Люби себя пока не ругай ни кого. =)
Меня тоже один Кирилл любил так, что плакал. Любил безумно, дня без меня прожить не мог, говорил, что если я его брошу, то он руки на себя наложит. Так любил, что я сама себе завидовала!!! А потом... Потом он напился до усрачки и изменил мне с Катей. И где любовь? На хрена плакал то?
Не верю я в мужскую любовь! Вся ваша любовь до первой доступной шалавы.
Елена Потапова М-да уж.
И не верь, тебе попался не тот мужчина просто, вот и всё.
Ну из какого-то места же жидкость должна выйти.
Валя Зинченко Умно однако;)
Смотри только своей не вздумай ничего такого ляпнуть и любовью своей ее не души!
Потому что девушки теряют интерес к парню, если понимают что тот в них безумно влюблен. Пушкина вспомни.
Валя Зинченко Через это уже прошёл, по этому вот сижу и справляюсь с тоской сам иногда
Валя Зинченко Спасибо, совет очень грамотный!
Татьяна Оришич Комментатор Печалька, Насоветуешь! Меня мой парень так же любит! И я его очень люблю и ценю за всё!
Aqwin Rustemov Не соглашусь. У меня была похожая ситуация и мне он рассказал, так меня это наоборот очень тронуло
Крепись, только в такие моменты, ты становишься сильней. (и слабей одновременно)
Комментатор Печалька, Насоветуешь! Меня мой парень так же любит! И я его очень люблю и ценю за всё!
Кристина Балдина Твой парень плачет, когда тебя рядом с ним нет?
Виктор Ольшанский Мы, когда не были знакомы, так он приходил в мой подъезд. Я думала, странный, сидит часами. Прогоняла его домой а он в ответ плакал. Потом стены все исписал признаниями а соседка заставила отмывать. Вместе мыли, так и познакомились. Теперь мы вместе и любим друг друга.
Не привязывайтесь так! Потом будет ещё больнее! Мало ли что в переди вас ждёт! Любить так это конечно прекрасно. Но всё же нужно любить себя тоже! Либо женитесь и живите вместе либо учитесь быть без неё какое то время! А что с вами будет если она вас бросит? Вы же с ума сойдёте! Это не шутки! Я сама так же привязана к мужу до жути! Нечего в этом хорошего нет! Только себе больнее! И труднее! А она так же плачет когда вас нет? Или ей легче чем вам? В конце концов вы её удушите своей любовью! Учитесь ждать и терпеть!
Ольга Шустова
Вы эмоциональны вот и всё. Видно по уши влюбились.
Валя Зинченко Просто всю жизнь замечал такое, что бывали серьезные ссоры с родными, где звучали уж очень обидные оскорбления в мой адрес, но себе позволить ответить не мог, при этом даже хотеть плакать не думал от обиды, и не только в ссорах. Вообще никогда не мог позволить слезы пускать, до того как она появилась
маленький ещё! всё пройдёт со временем..
Alecks Tur-Nidental
А что будет когда тебя в армию заберут?
Alexei Le_L_Ik
Валя Зинченко Забирали уже)
Зависимость от окружения другого человека. Ученые доказали, что при разрывах с партнером, мы чувствуем реально физическую боль.
Мне бы такого парня.
Таже самая проблема...
Бика А.
Привязался сильно: D
Хех, понимаю тебя, братишка.
Но знаешь, любовь и любовная зависимость — очень похожи. Быть может, у тебя зависимость?) Нет, я не говорю, что это обязательно она. Я сам такой, порой могу скупую мужскую слезу обронить, когда скучаю по возлюбленной. Сейчас у нас пауза в отношениях по её просьбе (у неё есть некоторые трудности в учёбе в техникуме). Она верная мне, это подкреплено фактами, доказательствами (которые я не требовал от неё). Она любит, также порой плачет, когда скучает. Она у меня тоже очень эмоциональная. Ну так вот, пауза у нас для того, чтобы мы сильно не ссорились и она могла исправить оценки и выйти с хорошими отметками (а такое конечно же бывает), ибо это её выбивает из колеи, чего и я не хочу. Я люблю её, а потому не стану перечить и лучше уж покажу ей свою сильную сторону, покажу, что умею ждать и терпеть. Докажу и подкреплю делом, что по-настоящему люблю её)
В такие моменты мы становимся сильнее.
И да, всё приходит с опытом, со временем. Ты начнёшь просто понимать, что нужно и себя ценить. Просто порой нужно давать перерыв небольшой друг другу и учиться некоторое время жить без отношений. Опять же, это не конец отношений, а только их развитие)
Хоть вопрос на голосовании уже как 5 лет... Я бы хотел узнать, что же там у Автора сейчас...))