Любовь
Почему когда к девушкам относешься нежно и ласкова, они относятся к тебе как к скоту????
Может нужно девушек хороших искать. Если нежность и ласка их раздражает, то либо они стервы, либо вы навзчивы черезчур и безхарактерны, раз позволяете к себе такое отношение
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"А. С. Пушкин-величайший знаток женской психологии. Кстати, жизнь показала, что и к мужчинам это применимо в полной мере.))))
нежность и ласка это круто, но есть ещё занудство которое не каждый может вынести....
Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей
да вот не свисти уж!! ! То же самое можно и про вас сказать. А тебе вот не те девушки попадаются - что ищешь то и находишь, хорошие и порядочные девушки обращают внимание лишь на себе подобных, вот и спроси себя - а что в тебе не так, что к тебе липнут лишь…. . Ну ты понял! Задумайся. Желаю удачи! =)))
Не тех девушек встречаете...
им нужны мужики а не матери...
Выбираешь не тех девушек. Если честно, тоже самое можно сказать и про мужчин. К вам всей душой, а вы... Короче, будь собой ибудь счастлив. Ведь когда человек счастлив, он притягивает к себе любовь.
Всё должно быть в меру, чтобы не относились, как к скоту!! ! Когда слишком много нежности и ласки, девушки считают это обычно за назойливость мужчины, чего больше всего они не любят! =)
Нужно чтобы не ты любил, а тебя. Тогда будет всё наоборот...