Любовь

Почему когда с девушкой нежно, то она тебя за дурачка считает, а если ей хамишь, то она за тобой бегает и ноги целует?

Nastьk@ Pestova
они так всегда себя ведут)
им не нравятся, когда за ними бегают! им нравится, когда они бегают за кем-нибудь)
Демонёнок
Лучший ответ
не видел) хотя, может вы нежность путаете с угодливостью?)
Рабская психология у людей. Так и в жизни-пока с людьми хорошо, они и на голову сядут-а как на место поставишь-так довольны.
Марго Резник
Да вот дела
N K
Это её личная тема. Прошлое рулит. По хорошему, ей бы к психотерапевту в гости наведаться...
Это пока девушка не повзрослела.
Потому что есть такой закон : " Я-девушка, не хочу быть с тем кому я интересна, а хочу быть с тем кому на меня похуй".
заходи в группу в вк - Проклятие пикапа.
пишут здесь одну чепуху тебе. такие же не уверенные в себе как ты сам) пикаперы - слизняки, не уверенные в себе, своих мозгов и уверенности в себе не хватает, статьи читают и по ним живут)) ) - курам насмех, твою личную жизнь определяет тот, кто накалякал книжонку, статейку) )
чтобы точно знать и не фантазировать (а ты явно большой фантазер) , надо общаться с девушкой, понять её, поверь, у неё много тараканов в голове... она тоже не очень уверена в себе может. Если б не нравился совсем, не бегала б она, как ты написал, за тобой. Получается, ты тоже теперь дебил)) ) Девушка решилась на отношения, а тебе хорошее отношение не нравится)) ) чем ты лучше её в этом отнрошении? ? ))