Любовь
почему девушки к педикам относятся хорошо????
А какая нам разница? Если он не наш мужчина.
всё просто
ОНИ НЕ ТЯНУТ ИХ В ПОСТЕЛЬ.
Андрей Петров
Глупость сморозили,сэр! ))
Люди как люди
Поговорить интерессно
Не пристают
Не хамят
Поговорить интерессно
Не пристают
Не хамят
конкуренции НЕТ)))
Не знаю как они, а я убить готов таких сопливых женоподобных педиков, которые гламурно одеваются, педикюр, стразы и всё такое, лучше бы мне они не попадались, а то реально убью и сяду
Я к лесбиянкам тоже)))
Потому что от них изначально не исходит угрозы...
А как к ним относиться? Плеваться и орать: педики-гомики! Люди как люди, и радуйтесь, что ваша ориентация традиционная, а то ведь знаете, так не бывает, чтобы вдруг проснулся и решил: все, буду геем!) . У меня встречный вопрос: почему вы, мужики, к лесбиянкам хорошо относитесь? Как-то несправедливо получается: две девчонки в постели - нормально, два парня - извращение))) ) Я тут в "Ответах" вопрос задала после просмотра "Горбатой горы", так до сих пор удивлюсь реакции этих неандертальцев - гомосятина, видите ли.... Не дай Бог, конечно, через такое пройти, но любовь - реально страшная штука)
Ксения Кноль
привет Ирина,что за " горбатая гора" не слышал...
Покрайней мере у них на уме не постель, ну по отношению к женскому полу)))
Они девушкам как подруги!!!!
потому что они ведь тоже почти девушки :)))
потомучто они очень хорошие друзья.
Зато мы их не любим
мне их жалко