Любовь

Почему многие девушки начинают нормально относится

Когда начинаеш наглеть и грубить и извиняюсь а когда нормально по человечески то они тебя как за гавно считаю
Марина Коваль
ахах) вообще среди моих подруг и знакомых такого не наблюдалось)))) а вообще, существует же мнение, что девушкам нравятся "плохие парни"
М@йя М@й
Лучший ответ
Марина Коваль Так и есть
Марина Коваль Короче ситуацию одну расскажу . Стояли возле клуба 2 девушки и вызывали такси, симпотичные . Ну мы их типа давай подкинем, а в клубе они даже никого себе не подпускали . Короче ломались они ломались но в итоге сели в машину и молчат . Ну я как только не пытался с ними нормально поговорить они ноль внимания . Мой друг не долго думая прямо на ходу поворачивается к ним передом, они сзади сели, и тупо вываливает член из штанов и на одну говорит подрочи
Марина Коваль ну она конечно в небольшом шоке была а я вообще чуть с в обочину не ушел, в итоге они начали с ним общатся но дрочить ему не стали и дали номера, через 2 дня он уже во всю шпилил одну из них . Это чистая правда, девушки ухоженные очень и скромные свиду
М@йя М@й понятия не имею тогда... Вообще печально, что такое происходит. я конечно не за скромность девушек Серебряного и Золотого века, но цену себе знать надо
Дегродация.... 21 век!
Марина Коваль Это же мезко куда мы катимся
Да нет. Есть, конечно, суки, которые понимают только грубость, неуважение и обращение с ними, как с животными, но это определенный контингент. Потому что даже самая конченная проститутка мечтает о том, чтоб к ней относились с уважением и полюбили ее, а не ее рваную киску на часик). Поэтому не согласен с таким мнением. А грубость понимают только мазохистки и одичавшие твари, а не женщины. И если ты не садист и не любитель отбросов, которые хотят себя называть женщинами, то такие тебе очень не понравятся)
таких очень много среди русских. для них это называется нормальные отношения
Aleksandr Meshkov
Марина Коваль Хотя сами они якобы любят ласку и любовь но на деле видиш их с какими то быдло мужиками
просто ты убогий. И твой недавний коммент в моем ответе подтверждает это.
Марина Коваль А ты просто шалава судя по твоему ответу, кинула бы из за выгоды, тьфу ненавижу таких людей
Светлана Видманкина охуеть просто сколько тут таких тупорогих (((
В твоих мечтах только, может.
Ну есть быдло-телки, ничего не поделаешь, не надо их называть девушками, это не девушки, а жалкая некачественная пародия. Относиться к ним надо соответственно.
это ты по интернету судишь
Денис Морозов
Марина Коваль В реальной жизни
Этот факт можно объяснить тем, что многие боятся лицемерия и измен, а якобы открывшемся суть человека (аагрессия), успокаивает их, по принципу, раз он со мной такой, значит и со всеми, а значит, не сбежит
Aigerim Sadenova
Примитивные вам девушки попадались..
Так всегда
Вот такие у вас девушки, сочувствую !
Марина Коваль А какие у вас ?
Русские девушки самые беспонтовые: ((