Любовь
если увидите что идет девушка и плачет, выши действия
Женские слёзы, такие горькие, Женские слёзы такие обильные, Видимо жизнь у неё не лёгкая, Слабой женщине нужно быть сильною.
я подойду к ней и спрошу, что с ней случилось!!! и пофигу на все и на всех!!
мне жаль ее будет
подойду, попытаюсь успокоить
если она посмотрит на меня, спрошу "чем можно помочь"
если будет прятать лицо - видимо не хочет помощи, пройду мимо.
иногда не нужно быть сильным, достаточно не растеряться
Сердце сожмется и пройду мимо.
Ей не нужен незнакомый помощник в таком состоянии.
было такое, поинтересовался что случилось и дал ей шоколадку) ) сказал что он улучшает настроение)
Спрошу, кто обидел? Может, помощькакую окажу.
Была такая ситуация пару месяцев назад. Иду по улице, мне навстречу бежит девушка в одном свитере, вся в слезах, в глазах - паника.. . Думаю: что такое? А она - ко мне, несмотря на то, что были ещё люди.. . Заплаканная, напуганная чем-то, просит дать ей позвонить. Я сначала не понял, спрашиваю: "Что случилось? ". Она явно не хочет отвечать и рассказывать, хотя видно, что она вся под властью сильной эмоции. Я даю ей телефон позвонить, она набирает, но абонент так и не ответил. Я спрашиваю ещё раз, что произошло, где её верхняя одежда (а в марте было ещё холодно) . Она говорит: "В кафе". Мы, действительно, стояли возле кафе. Я ей говорю: "Надо пойти в кафе и взять одежду", поскольку на улице дул сильный холодный ветер. А она всё не переставала плакать.. . Она вроде согласилась, но что-то её беспокоило.. . Я выдержал небольшую паузу и спрашиваю: чего приключилось? Она говорит: "Молодой человек ничего не сказал и ушёл". Я говорю: "Нужно одеться". И в этот момент подходит тот молодой человек и протягивает ей какой-то номерок (видимо, от гардероба в кафе) . И говорит: "Я забыл отдать вам это". Я думал, что она скандал устроит, но она продолжала рыдать, хотя было видно, что она себя сдерживает. Потом он пошёл в кафе, вынес ей одежду, они ещё стояли, о чём-то говорили, и потом ушли опять, кажется, в кафе. Вот такие любовные переживания.. . Остаётся только догадываться, что у них там произошло...
подарю ей пачку платочков
-остановить, сказать не скажешь кто обидел, но больно наверняка. пошли, я угощу тебя чашкой крепкого кофе...