Наталья Подзигун

Стоит ли добиваться девушку 17 летнюю мне 23, друг другу нравимся но мать против из-за возраста, она сказала что если мы

будем дальше гулять то у меня будут проблемы, нарушаю ли я закон и какие может она мне проблемы устроить, не чего креминального мы не делаем секса нету между нами и я не планирую пока ей 18 не исполнится, так просто объятия и поцелуи.

Евгений

ты не нарушаешь закон, так как ей уже было 16. По закону половая связь полностью позволена. А маму можно понять, она переживает за тебя она хочет уже себе внуков, а если ты будешь встречаться с девушкой этого возраста, то внуки появятся не раньше чем через 3 года.

Лена Смирнова

Всё нормально

Алёна Полещук

это ты пока так думаешь что до 18 ни ни))) ) а получится как всегда))))