Раиса Ахмедуллаева

Ребят, мы нравимся друг другу, но из - за возрастной категории (ей 17, а мне 23) родители её против. Что делать?

Виктория Войнова

6 лет, не повод для беспокойства. Встречайся на здоровье, правда она мала еще, родители могут повлиять на нее отрицательно. Один выход встречайтесь тайком

Ив
Иван

Родители странные очень....

Александр Климов

А девушка? тебе с девушкой жить, а не с ее родителями.. . захочешь - дождешься...))

Руслана Лебеденко

ну если это любовь подождите годик, когда ей исполниться 18 и она станет дееспособной, или что слабо ждать? а девушки парней из армии ждут

Марина Ефремова

Ждать и не торопиться