Игорек Антонов

Родителям не нравится мой парень, что делать?

Полгода назад я познакомилась с парнем, мы встречались, вместе проводили время, но потом я решила познакомить его с моими родителями, он им не понравился, у него артроз тазобедренных и коленных суставов, он хромает и ему нельзя поднимать тяжести и вот был такой случай, когда мы шли с сумками, а он не нес сумки, а их несла я, и вот мама мне потом сказала, что он ей не нравится, не нравится тем, что он ничего не может, я ей сказала, что я его люблю, а она не стала меня слушать и начала закатывать истерики, орать, обзывать меня. А вчера он снова приходил к нам домой, принес угощения, мы сели за стол, начали кушать, разговаривать и вот тут мой отец начинает просить его передвинуть шкаф в комнате. Он сначала сидел, молчал, потом согласился, пошел с ним, начал двигать шкаф, а потом начал говорить, что у него болит сильно сустав, и ушел, сказал, что придет в другой раз как - нибудь. Я разговаривала с отцом, попросила его больше так не делать, а он сидит и ничего не отвечает. Родители не хотят, чтобы я с ним встречалась, что делать?

Надежда Мусаева

Если вы любите своего парня, то не надо ничего никому доказывать. Просто будьте с ним - а родителям скажите, что вы уже сделали свой выбор и пусть уважают его (ваш выбор).

Давид Закрадзе

родители желают лучшего, иногда они чувствуют, иногда.. .
Приведу пример П. Куэльо- он в 16лет встречался с девушкой- любовь морковь у них, она красавица, тайком встречались, а он же хилый был, астматик, родился то считай мертвым, тащили- кости поломали . Мать ее была против, без перспективный чел- купила ее шмотками -она не отказалась.... Ну в конечном итоге кем он стал... .
решать только тебе, не надо слушать родителей, живи своей жизнью

Михаил Ляпунов

Не то, что бы он им не нравится... просто они боятся, что твой парень не будет способен тебя защитить.... что тебе придется многое тащить на себе. Реакция их может и резковата, но так они выражают свою заботу. Любая мать стремится защитить своё дитя и оградить от тягот жизни. Не всегда выбирая для этого тактичные и дипломатичные способы)) ) Вам надо больше общаться)

Екатерина Пластинина

Твои родители не эталон целомудрия-это сильно плохо для них кончится. А ты Оксана молодец-любишь парня, слушай зов сердца своего. Что оно тебе подсказывает, так и поступай. А судя по твоему рассказу, парень обладает сильным характером-по пустякам не конфликтует. Не давай парня в обиду-рано или поздно тебе это зачтется. А артроз лечится и лучше всего народными средствами.

Ху
Хуй

Сложная ситуация ...Девушка ваши родители хотят здоровых внуков. А папа у вас специально, решил поразвлечься