Елена Андрианова

Парень не нравится родителям, что делать?

Месяц назад мой парень сильно изменился (встречаемся 8 месяцев). Я ему задала вопрос, он ответил что появилась девушка которая от него берееменна. Я была в шоке, расстроенна очень сильно. Незнала что делать. На сегодняшний день я узнала, что эта девушка не беременна она замужем и у нее есть ребнок, которому 3 года. В воскресенье я вышла на ее мужа, мы встретились и я встретилась сней.... во время нашего разговора она начала меня унижать... я не выдержала это и ее ударила... она в ответ.... поцарапала шею. Родители это увидела и распросили, я рассказала. С этого момента он им не нравится, отец мой не разговаривает со мной. Баба та не звонит ему больше. Мама тоже против, сказала что б я ему сказала, что он умер для меня. Я незнаю как поступить, что делать мне?

Парнь просит прощения, извеняется и хочет меня вернуть! Родители сказали только одно, что парни должны драться за девушкку, а не наоборот! Мне больно с ним расставаться, все таки 8 месяцев вместе!

Ольга Голицына

ты себя наверное совсем не любишь, раз не знаешь, что делать.

Оксана Пишонина

мне ваш парень тоже не нравится. К чему была не существующая беременность и пр.

Yursan Dorishes

Родителям что ли с парнем всречаться?

Наталья Кулакова

Послушать родителей.

Николай И

слушать родителей

Наташа Романова

Я могу посоветовать одно - слушай себя сама. Прими полностью свое решение. Иначе никак.

Анна Сердюк

а вам-то зачем такой?

Ев
Евгения

Делайте как вам лучше, да и иногда нужно ослушаться родителей, так как они иногда перегибают палку с защитой ребенка своего) Ну и если парень не виновен, то какие еще вопросы могут быть?

Лариса Близнякова

об этом не ты должна волноваться а он

Лена Рыбакова

вобще непонял) слишком много переменных в ваших отношениях. то какая то баба, то её мужик. то ваши родители. а вы сами с парнем где? может сами решите что делать?