Андрей Игнатов

Ребят, мы нравимся друг другу, но из - за возрастной категории (ей 17, а мне) родители её против. Что делать?

Гостья Из Прошлого

не идти против воли родителей

Лёха Чухланцев

А сколько тебе? ? ( ну ты просто не сказал..)

Марина Рубцова

а сколько тебе?

Александр

Если я правильно понимаю, вам 23. Не такая уж и разница. Впрочем, до ее совершеннолетия и потом, если она не будет сама себя содержать, против воли родителей идти не стоит. Если родители адекватные, то как вариант можно потихоньку убеждать их своей заботой о девушке, что вы неплохая пара для нее. Либо не попадаться им на глаза пока что.