Ал
Алексей

что делать если человек тебя разлюбил. а у тебя от него ребенок, и еще беременна?

Наталья Устинова

Думать, перед тем как ребенка заделывать /обоим нужно было. Просто так тоже разлюбить невозможно! Если она вообще была - любовь!

Светлана Быличкина

Жить.. .
Растить детей.. .
И понять наконец, что каждая женщина рожает для себя, и делать это нужно только в том случае, если что бы не случилось, она одна сможет поднять своих детей.
И в будущем поставьте спираль)

Руслан

Тебе повезло в этой жизни!:)