На
Настя

Беременность, от меня ли этот ребенок?

Здравствуйте, занимался сексом с девушкой 12 июня 2012 года, а 8 февраля 2013 года она родила. От меня ли этот ребенок?

Сергей Данченко

Нет, от меня

Умед

очень может быть, что ты отец.. Кто у нее пацан или девченка?

Татьяна

может тебе это только приснилось?

Св
Свет

попал!

Наимджон Джураев

А че, еще не видел ни разу? Похож, не похож... .
Девушка что, ничего не говорит и не просит?
Пообщайся с ней, поздравь с рождением малыша, взгляни на него, посмотри на ее реакцию.
Если вопрос встанет ребром, можно сделать ДНК - тест, на предмет установления отцовства.