Светлана Ермолаева

Когда у меня будет ребенок? Может я уже беременна?

Помогите пожалуйста ...

Илья

У Вас болит грудь, температура, кружится голова, плохое настроение, болит поясница? Вам хочется съесть или выпить чего-нибудь необычного? Вас тянет в сон, временами Вы становитесь раздражительной? Возможно, у Вас ПМС (предменструальный синдром) , а возможно, Вы… беременны!

«Беременна или нет? » — этот вопрос волнует каждую женщину, которая имеет основание думать, что беременность могла наступить. И почти каждая хочет знать об этом до того, как наступят месячные. Вот почему, если они все-таки «приходят» , ближайшим подругам об этом сообщается в восторженно-радостной форме. Но было бы просто замечательно, если бы Ваш менструальный цикл работал бы так же отлаженно, как часы на Спасской башне. Допустим, что Ваши месячные имеют весьма своенравный характер и 2, а то и все 5 дней задержки для них – дело совершенно привычное. А что же делать в это время Вам? И возможно ли определить беременность на самых ранних сроках, до появления месячных?

Прежде всего, причиной задержки могут быть и гормональный баланс, и возможные недомогания, и действия лекарственных средств, и перепады температур (или смена климатических поясов) . Даже если Вы немного злоупотребили диетой или солярием, это тоже может немного притормозить Ваши месячные. Поэтому, особенно если причин для беспокойства нет и Вы использовали какую-либо контрацепцию, подождите совсем немного. Возможно, со дня на день Вам придется бежать в аптеку за гигиеническими средствами.

Существуют вероятные признаки беременности, которые лишь с небольшой долей истины могут свидетельствовать о наступлении беременности. Они не являются абсолютно точными, т. к. таким образом может «шалить» гормональный фон или же проявляться какие-либо иные заболеваний. В этом случае следует обратиться к специалисту и пройти комплексное обследование для выяснения причины заболевания.

http://www.medhelp-abort.ru/opred_berem.php

вот тут смотрите признаки....в магию не верьте... все будет у вас хорошо... ждите пополнения...