Умар Гафаров

я беременна от некрасивого мужчины что мне делать я боюсь что ребенок родиться похожим на него, я. Сама красивая

Ал
Александра

ты красивая дура

Сергей Я

так раньше надо было думать от кого рожать собираешься, и избирательно подходить к вопросу зачатия ... а счас смотрите какая эстетка)))

Ульяна Беляева

красивые получатся не бойся

Мария Ефремова

для любой матери своё дитя самое красивое

Arkaxa

Не бойся главное.

Гузель

не правда! часто встречала красивых девушек и парней хотя их папа был далеко не красавец

Volk Dolinovich

у меня тетя (объективно) не красавица, и муж ее тоже обычный (немного ушастый, ноги короткие) мужик, а дети у них очень красивые родились ПАРАДОКС

Александр

не тупить) для мальчика это не имеет вообще значение... а вот ели женщина - это канешно плохо

Serj Serj

Поздняк метаться!