Андрей Тарасов

У меня страх что если рожать, ребенок может родиться некрасивым. просто паника. что делать???

смотрю, у многих непривлекательных и почти несимпатичных девушек красивые лапочки дети. почему так
а у красавиц не всегда так

Св
Светлана

Зайка, поверь, все будет хорошо, ..и ребенка твой будет самый красивый, и ты самая счастливая....

Виктор Бочаров

выйти замуж за красавца=)

Галина Жабина

банк спермы.

Люба Васильева

свой всегда самый красивый и любимый!

Ольга Широкова

Не надо паниковать. Это бесполезно. Просто жди своего чуда! И не нервничай!

На
Надежда

наверное потому, что она всю беременность ни очем не думают и тем более не думаю какие потологие могут быть, а просто наслаждаются теми моментами когда малыш шивелится, реагирут на папин голос и в первый раз слышишь его серцебиение. . .Вот о чем надо думать!