Арина

Может от такого способа родиться ребенок:

Здравствуйте,

Если ввести сперму шприцом медицинским одноразовым, может быть беременность у девушки женщины.
Какая в принципе разница думаю я, что она попадет через половой член или такой же пласмассовый инструмент.
ведь главное что попадет туда.

спасибо. большое.

Johnny

ах ты сволочь,мужик наверно с презервативом был а ты решила родить

Роман Доний

Искусственное оплодотворение в домашних условиях Дома можно провести внутривлагалищную инсеминацию. Она дает такие же шансы на беременность, как и обычный половой акт. Процедура выполняется самостоятельно. Предварительно надо пройти обследование. Женщина должна исключить возможные заболевания, который могут осложнить зачатие и беременность. Кроме того, необходимо выяснить точную дату овуляции. Вы можете сдать анализ на гормоны или купить тест, определяющий овуляцию. Если вы хотите проводить инсеминацию своими силами, то учтите, что сперма сохраняет свою активность не более 2-х часов. Ее невозможно правильно заморозить и сохранить в домашних условиях. То есть, полностью имитировать условия клиники не получится. Поэтому сперму надо использовать сразу после эякуляции. Процедура выполняется с помощью шприца без иглы. Для сбора спермы понадобится стерильный и сухой контейнер. Можно воспользоваться влагалищным расширителем. Получив сперму от донора, подождите ее разжижения (не более 20 минут) . После этого сперму набирают в шприц и впрыскивают ее во влагалище. При этом категорически запрещается вводить сперму в полость матки. Самостоятельные манипуляции не должны затрагивать стерильную полость. Так можно занести инфекцию или получить травму. Если домашняя инсеминация прошла успешно, то результатом станет беременность. Несмотря на то, что искусственное оплодотворение не всегда оканчивается зачатием, не стоит отчаиваться. Упорные попытки, терпение и профессиональный подход специалистов — это важные факторы успеха. Вознаграждением за ваш труд будет долгожданный малыш.

Источник: http://puziko.net/rody/obshaya-informaciya/iskusstvennoe-oplodotvorenie-eco.html Puziko.Net © Все о беременности и родах

Владимир Шкваркуненко

А для чего такие сложности? Лучше. чтобы было естественным путем. Не факт, что у сперматазоидов высокая жизненная активность.