Отношения
Правильно ли говорят что в родившемся ребенке идут гены первого мужчины?
только если он от него....
интересно, это каким расчудесным образом? ! я так понимаю, в школе на анатомии про генетику не преподавали, да?
Мрак.
аха ещё скажи, что до первого у тя никого не было, и вообще детей ветер надувает, тогда гены ветренные)))))) ггг
Это называется "телегония":
http://ru.wikipedia.org/wiki/Тел егония_(теория)
Была когда-то такая теория, правда никак не подтвердилась. Короче, бред сивой кобылы.
это антинаучно.
Это херня для верующих фанатов.
Не дай Бог!!
Есть такое мнение от ученых что все мужики с которыми спала женщина без презерватива в конечном итоге влияют на генную составляющую твоего ребенка. Вот почему я терпеть не могу нынешних девушек, которые к тому времени когда рожают прожили жизнь настоящей шалавы с послужным списком из 50 мужчин. . Фу. . тошно от таких...
я где то такое слышала. помоему в школе на уроке биологии. но не задумывалась правда это или бред.
Если ребенок от него, то конечно:)))))) ) У меня например копия:)))))))
хрень. я от второго брака рождена и нет никаких генов от первого мужа матери, вся в своего настоящего отца
Есть такое мнение действительно. Но насколько оно верно я сказать не могу, тут вопрос к докторам и ученым :)
Ну да и это научно доказано! Если вы сним ходили в банк спермы!
Существует такая версия в довольно туманном виде. моего бывшего мужа это радует)) )
а вот более точным является такой факт, что если второй ребенок рождается довольно близко по времени от первого, то ему перепадает часть сформированной генетики предыдущего ребенка.
Бредятина полная!!!!
я вообще про это первый раз слышу (((((((((((
Мне тоже один знакомый когда-то такое заявил и поэтому очень хотел жениться на девственнице.. . Тоже такой ерунды начитался.. . А то, что вы слышали или читали - это еще не проверенный факт, так что верить во все выдумки тоже не стоит.